Christine Amstutz   
Organistin
Tel. 033 654 66 75
christine.amstutz@kg-aeschi-krattigen.ch

Margrit Baumann
Stv. Sigristin


Brigitte Berger
Bauten und Liegenschaften
Haslerenstrasse 1
3703 Aeschi
Tel. 033 654 57 29
bauten-liegenschaften@kg-aeschi-krattigen.ch

Barbara Favri
Katechetin und Koordinatorin KUW
Hondrichstrasse 6
3703 Aeschi
Tel. 078 638 79 07
kuw_1@kg-aeschi-krattigen.ch

Dr. Helmut Freitag
Organist
Tel. +49 179 51 671 40
helmut.freitag@kg-aeschi-krattigen.ch

Youtube: Helmut Freitag



Carsten Heyden
Jugendarbeiter
Tel. 079 939 67 12
jugendarbeit@kg-aeschi-krattigen.ch

Chantal Lengacher-Balmer
KUW-Mitarbeiterin
Scheidgasse 15
3703 Aeschi
Tel. 033 655 00 23
kuw_2@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Stefan Lauber
Finanzverwaltung
p.Adr. Reformierte Kirchgemeinde Aeschi-Krattigen
Dorfstrasse 17
3703 Aeschi
finanzverwaltung@kg-aeschi-krattigen.ch

Barbara Luginbühl
Kinder- und Jugend
Haltenstrasse 3
3703 Aeschiried
Tel. 033 654 25 32
kinder-jugend@kg-aeschi-krattigen.ch

Susann Lüthi
Leitende Sigristin
Tel. 079 509 82 17
sigristin-aeschi_1@kg-aeschi-krattigen.ch

Yvonne Pfister
Präsidentin KGR
Niederdorfstrasse 4
3703 Aeschi
Tel. 079 338 78 23
praesidium@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Sandra Rolli
Organistin
Tel. 033 676 29 83
sandra.rolli@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Erich Rosser
Stv. Sigrist


Verena Rösti
Gemeindeleben
Haslerenstrasse 10
3703 Aeschi
Tel. 033 654 88 43
gemeindeleben_2@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Margrit Rubin
Gemeindeleben
Wachthubel 2
3703 Aeschi
Tel. 033 654 58 63
gemeindeleben_3@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Isabelle Santschi
Pfarrerin
Spiezstrasse 8a
3704 Krattigen
Tel. 033 654 65 55
pfarramt_2@kg-aeschi-krattigen.ch

 

 

Beatrice Schärz
Sekretariat
p.Adr. Reformierte Kirchgemeinde Aeschi-Krattigen
Dorfstrasse 17
3703 Aeschi
Tel. 033 654 75 13
sekretariat@kg-aeschi-krattigen.ch 

Hansruedi von Ah
Pfarrer
Hondrichstrasse 1
3703 Aeschi
Tel. 033 654 18 26
pfarramt_1@kg-aeschi-krattigen.ch

Marianne von Känel
Pfarrsekretariat
pfarrsekretariat@kg-aeschi-krattigen.ch

Margrit Zurbrügg
Personelles
Stygengasse 6
3703 Aeschi
Tel. 033 654 88 27
personelles@kg-aeschi-krattigen.ch